Сотрудники: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
WikiSysop (обсуждение | вклад) |
WikiSysop (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|[[Балакший Владимир Иванович]] || к. 1-65 || 46-97 || профессор, д.ф.-м.н. | |[[Балакший Владимир Иванович]] || к. 1-65 || 46-97 || профессор, д.ф.-м.н. | ||
<!--|- | |||
|[[Белов Александр Александрович]] ||к. 2-68 || || профессор, д.ф.-м.н. | |||
|- | |- | ||
|[[Белокопытов Геннадий Васильевич]] || к. 3-78 || 32-61 || доцент, к.ф.-м.н. --> | |[[Белокопытов Геннадий Васильевич]] || к. 3-78 || 32-61 || доцент, к.ф.-м.н. --> | ||
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|[[Ржанов Алексей Георгиевич]] || к. 2-68 || 46-97 || доцент, к.ф.-м.н. <!-- | |[[Ржанов Алексей Георгиевич]] || к. 2-68 || 46-97 || доцент, к.ф.-м.н. <!-- | ||
|- | |- | ||
|[[Семутникова Зинаида Васильевна]] || к. 3-77 || 32-61 || физик | |[[Семутникова Зинаида Васильевна]] || к. 3-77 || 32-61 || физик | ||
|- | |- | ||
|Скубкова Надежда Андреевна || к. 2-57 || || техник | |Скубкова Надежда Андреевна || к. 2-57 || || техник --> | ||
|- | |- | ||
|[[Сергеев Александр Сергеевич]] || к. 3-63 || 41-38 || с.н.с., к.ф.-м.н. | |[[Сергеев Александр Сергеевич]] || к. 3-63 || 41-38 || с.н.с., к.ф.-м.н. | ||
Текущая версия на 12:36, 12 октября 2025
| Ф.И.О. | Комната | Телефон | Должность, степень |
|---|---|---|---|
| Апальков Виктор Константинович | к. 1-67 | 37-83 | механик |
| Балакший Владимир Иванович | к. 1-65 | 46-97 | профессор, д.ф.-м.н. |
| Биленко Игорь Антонович | к. 2-20 | 40-34 | профессор, д.ф.-м.н. |
| Вятчанин Сергей Петрович | к. 3-62, | 44-28 | зав. кафедрой, профессор, д.ф.-м.н. |
| Дьяконов Евгений Алексеевич | к. 1-62 | 44-04 | ст. препод., к.ф.-м.н. |
| Журавлев Антон Викторович | к. 3-78 | 32-61 | ассистент, к.ф.-м.н. |
| Косых Татьяна Борисовна | к. 3-63 | 41-38 | ст. препод., к.ф.-м.н. |
| Купрейчик Максим Игоревич | к. 1-65 | 46-97 | ассистент |
| Манцевич Сергей Николаевич | к. 1-65 | 46-97 | профессор, д.ф.-м.н. |
| Мильков Максим Германович | к. 1-62 | 44-04 | физик I кат. |
| Митрофанов Валерий Павлович | к. 1-61 | 37-83 | профессор, д.ф.-м.н. |
| Николаев Алексей Владимирович | к. 3-63 | 41-38 | ведущий электроник, к.ф.-м.н. |
| Николаева Елена Петровна | к. 3-63 | 41-38 | доцент, к.ф.-м.н. |
| Пятаков Александр Павлович | к. 3-63 | 41-38 | профессор, д.ф.-м.н. |
| Поликарпова Наталия Вячеславовна | к. 1-62 | 44-04 | доцент, к.ф.-м.н. |
| Ржанов Алексей Георгиевич | к. 2-68 | 46-97 | доцент, к.ф.-м.н. |
| Сергеев Александр Сергеевич | к. 3-63 | 41-38 | с.н.с., к.ф.-м.н. |
| Степанов Александр Викторович | к. 2-58 | 21-46 | доцент, к.ф.-м.н. |
| Стрыгин Сергей Евгеньевич | к. 3-30 | 44-28 | доцент, к.ф.-м.н. |
| Усанова Антонина Юрьевна | к. 2-57, 3-77 | физик | |
| Хоркин Владимир Сергеевич | к. 1-62 | 44-04 | доцент, к.ф.-м.н. |